Копирайтинг

Заработок в интернете
Здравствуйте! Устали искать заказы? Знакомьтесь, сontent.binet.pro – первый сервис для копирайтеров без конкуренции. Можете писать сколько угодно, заказов реально много. Оплата на начальном этапе 30 руб за 1000 зн., а дальше действует система поощрений. Вы выбираете тему и начинаете писать статью согласно тематическому заданию. Сдаете – получаете деньги. Не нужно ждать одобрит вас заказчик или нет. Так как заказчиком является сontent.binet.pro.
Если вы успешно прошли регистрацию, значит, вы можете выбирать себе тему и сразу же приступать к её написанию. Я ещё раз повторюсь, нет абсолютно никакой конкуренции. Все что нужно, чтобы начать – просто зарегистрироваться в системе по этой ссылке: сontent.binet.pro После этого вам будет предложено пройти короткий тест на знание русского языка (к сожалению, был опыт печального сотрудничества с неграмотными авторами) и написать 400-600 символов о себе или на свободную систему.

P.S. Кстати, если у вас есть знакомые авторы – зовите их с собой.

Вот скрин с моего кабинета:


Заработок в интернете без вложений возможен также и на других проектах, перечень которых находиться на главной странице данного блога.