VipIP.ru

Заработок в интернете
Зарабатывать в сервисе VipIP.ru можно несколькими способами:
  1. Программы для заработка;
  2. Соц. сети;
  3. Рассылки;
  4. Серфинг;
  5. Выполнение заданий.

Программы для заработка:
В сервисе VipIP.ru можно использовать несколько программ: специальная программа для заработка, плагин для браузеров и автоматическая программа для заработка. Все эти способы не заменяют друг друга, а дополняют. Поэтому, что бы заработать больше установите плагин в браузер и используйте обе программы для заработка. К тому же одна из них автоматическая и ничего кроме запуска от вас не требуется.
Программа для заработка
Скачайте и установите программу для заработка. Мастер установки произведет все необходимые настройки. После чего вы сможете запустить программу из меню "Пуск" или с рабочего стола.
Автопрограмма для заработка
Автопрограмма работает полностью в автоматическом режиме. Но автоматизирует только часть работы. Она не является заменой программы для заработка! Используйте и программу и автопрограмму.
Плагин для браузеров
Плагин работает полностью в автоматическом режиме. Но автоматизирует только часть работы. Он не является заменой программы для заработка! Используйте и программу и плагин.

Соц. сети:
Выполнение различных заданий с соц. сетях (требуется привязка соц. сетей к аккаунту VipIP.ru).

Рассылки:
Рассылка предоставленного текста;

Серфинг:
Серфинг - это просмотр сайтов рекламодателей с целью увеличения посещаемости рекламируемого ресурса. В программе для заработка эта категория представлена одноименной закладкой «Серфинг».


Выполнение заданий:
Задания – это выполнение каких-либо действий, указанных рекламодателем (клик, по рекламе, голосование в конкурсе, регистрация на сайте и т.д.). В программе для заработка эта категория представлена одноименной закладкой «Задания».