Бесплатные Bitcoin

Заработок в интернете

     Предлагаю, заработок криптовалюты - без каких либо вложений!!! Все скрипты находящиеся на этом сайте можно скачать абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

     В первую очередь необходимо открыть Bitcoin кошелёк, перейдя по этой ссылке https://blockchain.info/wallet/, и при желании Dogecoin кошелёк  https://my.dogechain.info/#/overview На сегодняшний день достаточно распространён кошелёк ХАРО, преимущество его в том, что при выводе или переводе средств комиссии нет абсолютно никакой. При желании регистрация здесь ХАРО 

     Далее, бесплатно можно заработать сатоши с помощью специального РОТАТОРА, прежде всего это очень удобно, в одном месте собраны самые доходные и реально платящие краны по добыче криптовалюты. Используя РОТАТОР вам не нужно иметь десяток, а то и сотню ссылок, ведь гораздо удобнее иметь всего один сайт в который включены эти ссылки. К тому же это позволяет значительно экономить время.
*******************************************************************
Переходи по баннеру и экономь своё драгоценное время !!!
*******************************************************************
     ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, всем своим реффералам, я даю абсолютно БЕСПЛАТНО рабочие скрипты (IMacros) по автоматическому заработку Bitcoin и Dogecoin. для стабильной работы скриптов я рекомендую использовать Mozilla Firefox 28.00, скачать можно перейдя по этой ссылке - ссылка.
    Следует учесть, что для работы в автоматическом режиме заработка криптовалюты, вам необходимо также зарегистрироваться в таком сервисе как - rucaptcha.com (сервис по распознаванию капчи).
    Итак, вот вы накопили некоторую сумму сатошей. После этого регистрируемся на ниже расположенных платформах майнинга криптовалюты, и переводим на них бесплатно добытые сатошики, развивая таким образом мощность майнинга, чем выше мощность платформы тем больше ваш доход. Таким образом, у вас уже начнётся добыча криптовалюты на полном автомате, и вам нужно только время от времени заходить в свой аккаунт дабы произвести реинвест или вывести заработанные сатоши. Следует знать, что мощность плаформы ни как не связана с мощностью вашего компьютера.
   Сразу скажу - это процесс не быстрый, поэтому те, кому деньги нужны прямо срочно, могут не беспокоиться. Начать бизнес можно как совсем без вложений (это получится дольше), так и с вложениями на любую, доступную Вам сумму. Лично я всех своих партнёров, обучаю именно как без каких либо вложений поставить на ноги свой бизнес, хотя этот способ является сравнительно медленным, но он работает и даёт свои результаты.
  Хочу отметить, что выводить заработанные биткоины лучше всего через биржу ЕХМОBTC-E или Bitok, данные сервисы работают с такими платёжными системами как: Perfect Money, Webmoney, OKPay, PAYEER и т.д., также вывод возможен банковским переводом или на карточку Viza\MasterCards.
СОЗДАЙ СВОЙ РОТАТОР!!!
Видео по созданию своего ротатора смотри здесь.

Самый доходный проект 2015 года, в котором заработок уже измеряется не в сатошах, а в биткоинах!!! Вся информация и видео под баннером.
Видео по обзору проекта смотри здесь.
Точно такой же проект, только работает с doge.


Инвест проект. Бонус за регистрацию 0,275 ВТС на 10 дней!!!

Детальную информацию о проекте смотри здесь.

ПЛАТФОРМЫ МАЙНИНГА КРИПТОВАЛЮТЫ:


 

НОВИНКА 2016!!! Сервис облачного майнинга!

НОВИНКА 2016!!! Сервис облачного майнинга!

Сервис облачного майнинга!

 

Cryptsy - два в одном и биржа, и майнинг. 
Больше информации о проекте Сryptsy здесь.

Детальную информацию о проекте EOBOT смотри здесь.

БЕСПЛАТНЫЕ СКРИПТЫ К КРАНАМ:
ВНИМАНИЕ!!! 15.11.2015 БЫЛИ ОБНОВЛЕНЫ ВСЕ СКРИПТЫ (улучшена работа с сервисом  rucaptcha.com). Всем кто скачал скрипты до указанной даты, необходимо их переустановить.



Скрипт можно скачать перейдя по этой ссылке -  ссылка(обновлено 15.11.15)
Скрипт можно скачать перейдя по этой ссылке -  ссылка. (обновлено 15.11.15)
 
Скрипт можно скачать перейдя по этой ссылке -  ссылка. (обновлено 15.11.15)
Скрипт можно скачать перейдя по этой ссылке - ссылка. (обновлено 15.11.15)
Скрипт можно скачать перейдя по этой ссылке -  ссылка(обновлено 19.11.15)

Скрипт можно скачать перейдя по этой ссылке -  ссылка. (обновлено 15.11.15)
Скрипт можно скачать перейдя по этой ссылке - ссылка. (обновлено 13.12.15)
 
Скрипт можно скачать перейдя по этой ссылке - ссылка. (обновлено 15.11.15)

************************************************************